Размер шрифта:
Маленький Большой
Цвет сайта:
Б Ч С
Обычная версия
Ru  En
Федеральное казенное предприятие
Дирекция комплекса защитных сооружений г.Санкт-Петербурга
Министерства строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Российской Федерации

Защитные сооружения всегда готовы

10 Фев 2015

Генеральный директор ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России» В.И. Щекачихин ответил на вопросы, связанные с особенностями работы судопропускных и водопропускных сооружений в зимнее время.

 

 

В связи с возрастающим интересом к теме эксплуатации Комплекса защиты зимой, сегодня состоялся брифинг, посвящённый работе судопропускных и водопропускных сооружений при неблагоприятных погодных условиях.

На встрече, организованной эксклюзивно для журналистов телеканалов  «Россия-1» и «Санкт-Петербург», генеральный директор ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России» В.И. Щекачихин ответил на следующие вопросы:

- Как часто случаются наводненческие ситуации в зимний период?

- В чём кроется особая опасность таких наводнений?

- При проектировании КЗС были ли учтены особенности зимних наводненческих ситуаций?

- Удалось ли строителям осуществить все проектные решения?

- Обсуждение приспособленности сооружений к защите от наводнений в зимних условиях.

Более подробную информацию о прошедшем мероприятии можно узнать, ознакомившись с эфирами новостных телепередач, транслируемых на представленных выше телеканалах.